Русский English

Тестрон

СЕРИЯ 3 мм: Полный комплект оборудования для проверки

категория: Принадлежности



  СЕРИЯ 3 мм: Полный комплект оборудования для проверки
 
Щуп с подсветкой 3 мм
Серия щупов с подсветкой различной длины и диаметром 3 мм, используемых с ручкой ВН. Лупы, которые монтируются на каждый щуп, предназначены для получения четкого увеличения участка вокруг конца щупа. Щупы поставляются с обтекаемыми лампочками (см. 3Р).

Зеркала обзора 3 мм
Серия зеркал 90°, которые монтируются на щупы 3 мм. Опора зеркала и монтажный стержень сделаны из нержавеющей стали. Качество обработки поверхностей зеркал таково, что дает очень четкие изображения и обеспечивает высокую степень защиты от царапин. Данное зеркало позволяет проводить обзор на участках диаметром в 9,5 мм. Длина ручки зеркала должна соответствовать длине используемого щупа.

Промер расточки 3 мм
Промеры расточки - это полные комплекты, состоящие из щупа с подсветкой и соответствующего зеркала. Эти комплекты поставляются с лампочками с широким лучом.

Сменные лампочки 3 мм
Лампочка, имеющая колпачок с металлической защитой, обеспечивает луч, направленный вперед. Лампочка с широким лучом, не снабженная колпачком, обеспечивает подачу луча на 300° и рекомендуется для использования в сочетании с зеркалами.
Rambler's Top100