Русский English

Тестрон

Радиометр/люксметр

категория: Оборудование



  Радиометр/люксметр
 
Блок радиометр/люксметр Accumax XRP3000 служит для измерения излучения УФ-А и оценки соответствия условий наблюдения ISO 3059 , основному стандарту, применяемому к неразрушающему контролю методом капиллярной или магнитной дефектоскопии при дневном свете или флуоресцентном освещении и визуальному осмотру.

Измеритель оснащен двойным датчиком с низким импедансом. Датчик задает эталонную линейность и управляется цифровыми микроконтроллерами.
Защищенные противоударным корпусом, электронные схемы служат для осуществления автоматической установки на нуль и определения оптимальных оптических характеристик за счет использования диффузоров, которые обеспечивают угловые характеристики, наиболее близкие к характеристикам по косинусу.
Цифровые данные передаются от зонда к корпусу по стандартному USB кабелю. Достоверность передаваемой информации обеспечивается качественными контактами и надежными электрическими соединениями.
Надежная механическая защита, а также качественные электрические/электронные схемы обеспечивают точную, стабильную работу прибора. Прибор является эталоном.

Rambler's Top100