Русский English

Тестрон

СЕРИЯ 2 мм : Полный комплект оборудования для проверки

категория: Принадлежности



  СЕРИЯ 2 мм : Полный комплект оборудования для проверки
 
Рукоятка на батарейках
В рукоятку ввинчиваются световые зонды и зеркала для проведения проверки. Прочная конструкция, выполнена из никелированной и нержавеющей сталей. Рукоятка BH предназначена для использования в производственных условиях. Рукоятка BH работает от 2 батареек R14.

Световые зонды диаметром 2 мм
Серия световых зондов разных длин и диаметра 2 мм используется с рукояткой BH. Лупы, монтируемые на каждый зонд, должны обеспечивать оптимальное увеличение пространства вокруг наконечника зонда. Зонды поставляются с лампочками в защитной оболочке (арт. 2P).

Контрольные зеркала 2 мм
Серия зеркал 90° для установки на серию зондов диаметром 2 мм. Опора для зеркал - монтажный штырь из нержавеющей стали. Благодаря качественной обработке поверхности зеркала, устойчивые к царапинам, дают очень отчетливые изображения. Зеркала делают возможным осмотр отверстий диаметром 4,5 мм. Длина рукоятки зеркала должна соответствовать длине используемого зонда.

Приспособления для проверки отверстий 2 мм
Приспособления для проверки отверстий – узлы, состоящие из светового зонда с соответствующим зеркалом. Такие приспособления поставляются с лампочками, излучающими широкий пучок лучей.

Запасные лампочки
Лампочка в защитной металлической оболочке излучает пучок света, сфокусированный в передней полусфере. Лампочка без защитной оболочки излучает пучок света 300°, совместимый с использованием зеркал.
Rambler's Top100